СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

Я РИСУЮ ДВОР МОЕЙ МЕЧТЫ

В НП «СРО УН «Гарант» подвели итоги конкурса детских рисунков «Я рисую двор моей мечты!», приуроченного к двенадцатому дню рождения саморегулируемой организации. Мы рады, что архангелогородцы живо откликнулись на творческую идею. Выбрать лучшие работы для жюри оказалось непростой задачей, ведь каждый нарисованный ребятами дворик по-своему интересен и уникален.

После долгих обсуждений были выбраны победители в трёх номинациях:

«САМЫЙ ЯРКИЙ РИСУНОК» – Шнюкова Алёна, 5 лет;

«САМЫЙ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» – Дмитриев Кирилл, 3 года;

«САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ» – Исаков Даня, 5 лет.

«Самый яркий рисунок»
Шнюкова Алёна, 5 лет
«Самый юный художник»
Дмитриев Кирилл, 3 года
«Самая оригинальная идея»
Исаков Даня, 5 лет


От всей души благодарим участников конкурса за фантазию и старания! Надеемся, что взрослые дизайнеры обязательно возьмут на вооружение креативные идеи ребят и архангельские дворики станут действительно неповторимыми.

Информацию о вручении призов победителям конкурса можно получить по телефону 8(8182)65-34-52.

Актуально

  • С заботой о пешеходах и водителях

    На Полярной, 17 произведено благоустройство придомовой территории. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» здесь построили новый широкий тротуар. Не забыли и об автомобилистах: дворовый проезд значительно расширили, заменили асфальт и оборудовали карманы для парковки транспорта. Несколько лет собственники жилья на Полярной, 17 во главе с председателем Совета дома Надеждой Раймаровной Вайснер добивались этого преображения. Сначала получили отказ, но не оставили попыток. В результате в 2020 году двор вошёл в программу «Формирование комфортной городской среды» в качестве резервного адреса.

    30 ноября 2020 года (13:02)

    Читать дальше »

  • Конкурс детских рисунков

    В конце октября НП «СРО УН «Гарант» отмечает свой 12-й по счёту день рождения. В праздники принято не только дарить подарки, но и загадывать желания!
    Наша большая мечта – видеть Архангельск, каждую его улицу и двор ухоженными, яркими и красивыми. Давайте пофантазируем вместе, каким может стать любимый город.
    СРО «Гарант» объявляет конкурс детского рисунка «Я рисую двор моей мечты!». Парк аттракционов, живые динозавры или настоящий космический корабль – полёт фантазии не ограничен!

    3 ноября 2020 года (14:31)

    Читать дальше »

  • Дома оснащают видеонаблюдением

    В последние годы жители многоэтажек часто сталкиваются с фактами вандализма. Хулиганы разрисовывают фасады зданий и стены в подъездах, ломают скамейки, двери, почтовые ящики, выкручивают светильники. Нередки случаи поиска и так называемых «закладок» с запрещёнными веществами. Эффективно бороться с нарушителями порядка помогают камеры видеонаблюдения, которыми начали оснащать многоквартирные дома.

    25 сентября 2020 года (16:33)

    Читать дальше »

  • Ремонт дворов продолжается

    Во дворе соломбальской многоэтажки по Полярной, 17 (ООО «РСК «Метелица+») с самого утра кипит работа. С помощью трактора выкорчевываются бетонные плиты около входов в подъезды. Старый асфальт с проезжей части уже демонтирован. Совсем скоро жители дома будут наслаждаться просторной парковкой, широкой проезжей частью и новым тротуаром. Территория благоустраивается по программе «Формирование комфортной городской среды».

    19 августа 2020 года (13:09)

    Читать дальше »

  • Подготовка к зиме идёт по плану

    В управляющих компаниях СРО «Гарант» полным ходом идёт подготовка жилого фонда к началу нового отопительного сезона. Чтобы жители чувствовали себя комфортно даже в самые суровые северные морозы, сотрудники УК тщательно проверяют работоспособность тепловых узлов, опрессовывают и промывают системы, меняют задвижки, утепляют трубопроводы. Там, где оборудование технически устарело, производится модернизация. Параллельно ведётся ремонт кровель, отмосток и межпанельных швов, в подъездах устанавливают пластиковые окна.

    31 июля 2020 года (16:45)

    Читать дальше »

  • Ремонт дворов в разгаре

    В округе Варавино-Фактория полным ходом идёт благоустройство придомовой территории около пятиэтажки на Воронина, 31 корп. 3 (УК «Южный округ»). В настоящее время выполняются земляные работы. Вскоре на месте разрытого пустыря появится комфортабельная парковка.

    22 июля 2020 года (17:50)

    Читать дальше »