ул. Красных партизан, 18 (договор управления от 01.03.07)
Для просмотра отчетности вам понадобится программа Adobe «Acrobat Reader» или Foxit Reader
Сведения о жилищных услугах за 2010 г
План работ и сведения о выполнении плана работ за 2010 год
Количество случаев снижения платы за ненадлежащее качество содержания, ремонта общего имущества в МКД и коммунальных услуг
| Сведения о количестве случаев снижения платы за нарушение качества коммунальных услуг и (или) превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании | Сведения о количестве случаев снижения платы за нарушения качества содержания и ремонта общего имущества |
| 11 | 2 |
Сведения о доходах и расходах, полученных за оказание услуг по управлению МКД (по данным раздельного учета доходов и расходов)
| Сведения о доходах, полученных за оказание услуг по управлению МКД | Сведения о расходах, полученных за оказание услуг по управлению МКД | Остаток средств на МКД |
| 487 657,99 | 665 239,28 | -177 581,29 |

Представители НП «СРО УН «Гарант» 10 марта приняли участие в стратегической сессии по вопросам деятельности общественных организаций в сфере управления жилой недвижимостью, организованной Общественной палатой Российской Федерации.
В новогодние каникулы управляющие компании СРО «Гарант» организовали для юных северян праздничные представления во дворах домов. Ребята и взрослые радовались от души: играли, танцевали, водили хороводы и, конечно же, получали сладкие угощения. Ведь, когда сердце горит огнём, никакой мороз не страшен! 


