СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

Встретили Новый год вместе!

Во дворах домов, обслуживаемых управляющими компаниями СРО «Гарант», состоялись новогодние представления.

В канун Нового года во всех городах страны стартовал фестиваль городской среды «Выходи гулять». В парках, скверах, дворах жилых домов, обустроенных в 2017 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» были организованы ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, традиционные национальные забавы и новогодние представления.

То, что предложил жителям  общероссийский фестиваль, управляющие компании-члены СРО «Гарант» начали осуществлять еще 10 лет назад. Сохраняя традицию отмечать Новый год всем двором, Дед Мороз, Снегурочка и любимые персонажи диснеевских мультфильмов пришли в гости к детям и взрослым нашего города. Ребята разучивали танцы, играли с Винни-Пухом и Пятачком волшебной конфетой, помогали Деду Морозу вернуть потерянные сладости и водили хороводы.

Управляющие компании «Октябрьский», «УК Соломбала», «РСК Метелица+», «ГУК-2», «УК Южный округ» и «Фактория-1» выступили организаторами праздников в семи дворах многоквартирных домов Архангельска. Впервые новогоднее представление состоялось и на детской площадке в поселке Силикатного завода. «В нашем дворе очень дружные соседи, и мы каждый год участвуем в новогодних гуляньях, – говорит Валентина Дмитриевна - жительница дома 1, корп. 1 по ул. Силикатчиков. - Почти 50 лет я  живу в этом доме, но первый раз такой замечательный праздник для нас организовала управляющая компания!». Дома в поселке Силикатного завода обслуживает ООО «Фактория-1». В 2017 году компания вошла в состав НП «СРО УН «Гарант».

«В этом году и взрослые, и дети особенно тепло принимали нас и активно участвовали в конкурсах!» – поделились артисты по окончанию представлений. Этому способствовали и мягкие погодные условия первых дней января. В новогодних представлениях, организованных управляющими компаниями-членами СРО «Гарант», приняли участие более тысячи архангелогородцев.

Наши новости