СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

Комфортная городская среда - 2019

На портале gosuslugi29.ru стартовало народное голосование жителей Архангельской области за включение общественных территорий в программу комплексного благоустройства 2019 года.

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в Архангельской области» на портале gosuslugi29.ru проходит народное голосование! Поддержите выбранную Вами общественную территорию для включения её в план благоустройства на 2019 год!

Внимание! Голосование проходит до 28 февраля 2019 года включительно.

Голосование проходит на территории 8 муниципальных образований (на портале gosuslugi29.ru, сайтах и страницах в социальных сетях муниципальных образований)

Чтобы проголосовать:

Шаг 1. Ознакомьтесь с дизайн-проектами благоустройства в выбранном Вами муниципальном образовании (в меню справа).

Шаг 2. Перейдите на Архангельский региональный портал госуслуг gosuslugi29.ru и нажмите кнопку "перейти к голосованию", а после этого авторизуйтесь с учетной записью портала Госуслуг.

Шаг 3. Выберите муниципальное образование и общественную территорию, за благоустройство которой Вы хотите проголосовать.

Шаг 4. Нажмите кнопку «проголосовать» для того, чтобы Ваш голос был засчитан.

Шаг 5. Расскажите об этом мероприятии родственникам, друзьям, знакомым и коллегам, чтобы они также смогли принять участие в голосовании!

Шаг 6. Примите участие в обсуждениях мероприятий по благоустройству территорий на сайте и странице муниципального образования в социальных сетях, а также личное участие в публичных слушаниях.

Шаг 7. Направьте свои предложения и интересные идеи по благоустройству общественных территорий в администрацию муниципального образования (голосование граждан будет организовано ежегодно на период до 2024 года).

Шаг 8. Создайте инициативную группу активных граждан в целях формирования коллективных предложений по благоустройству территорий города.

Общественные территории, получившие наибольшую поддержку граждан, будут включены в муниципальную программу благоустройства на 2019 год.

Принять участие в голосовании имеют право жители Архангельской области от 14 лет, включая школьников и учащихся средних специальных общеобразовательных учебных заведений.