СРО УН Гарант  
домой карта сайта

поиск


НОВОСТИ

ПРОФЕССИОНАЛЫ ДОСТОЙНЫЕ НАГРАД!

В канун Дня работников жилищно-коммунального хозяйства в КЦ «Соломбала-Арт» чествовали лучших представителей отрасли – настоящих профессионалов своего дела, без которых невозможно представить порядок и уют в домах. Наградами главы ГО «Город Архангельск» и министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области были отмечены специалисты управляющих компаний, входящих в НП «СРО УН «Гарант». Поздравляем коллег! 

Благодарности министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства администрации Архангельской области за добросовестный труд вручили:

- Логиновскому Семёну Александровичу - электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Веста-1».  Семён Александрович занимается ремонтом и обслуживанием электрооборудования в многоквартирных домах Соломбальского округа с 2011 года. Благодаря высокому профессионализму сотрудника любые нештатные ситуации на электросетях устраняются в короткие сроки.

- Жиленко Радиону Александровичу - монтажнику санитарно-технических систем и оборудования ООО «УК Современник».  Радион Александрович в ЖКХ работает 10 лет и зарекомендовал себя как трудолюбивый и целеустремленный специалист. Пришёл в управляющую компанию сразу после окончания учёбы и всем азам учился на практике. С начала был на подхвате у опытных слесарей, а теперь и сам без преувеличения профессионал с большой буквы.

- Легойде Эдите Дмитриевне – управдому ООО «Архангельская Управленческая Компания». Эдита Дмитриевна ежедневно решает жилищно-коммунальные вопросы в непосредственном взаимодействии с жителями домов. Её вовлеченность в работу управляющей компании - бесценный труд, требующий большой самоотдачи и душевных сил. Жители многоквартирных домов, которые обслуживает Эдита Легойда, отмечают чистоту в подъездах и ухоженность придомовых территорий. Ежегодно весной управдом проводит во дворах жилых домов субботники.

В продолжение торжественного мероприятия коллег с профессиональным праздником сердечно поздравил глава Архангельска Дмитрий Александрович Морев:

- Благополучие нашего города зависит от вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла. Выражаю особую благодарность ветеранам сферы и тем, кто продолжает лучшие профессиональные традиции. Желаю вам крепкого здоровья, сил, удачи, радости и благополучия. 

Почётной грамотой Администрации ГО «Город Архангельск» отмечен Подворчан Илья Викторович - монтажник санитарно-технических систем и оборудования ООО «Архангельская Управленческая Компания». За время работы в УК он показал себя квалифицированным специалистом, исполнительным, отзывчивым, успешно справляющимся со своими должностными обязанностями. 

Глава города Дмитрий Морев также вручил благодарности Администрации ГО «Город Архангельск»:

- Кочуровой Ирине Викторовне – управдому ООО «Ломоносовский»;

- Языкову Павлу Валентиновичу – водителю ООО «Ветер Перемен»;

- Дирингу Александру Антоновичу – водителю ООО «Фактория-1»;

- Ушакову Алексею Витальевичу - уборщику мусоропроводов ООО «Веста-2»;

- Гаджиевой Галиме Агабек Кызы - уборщику производственных и служебных помещений ООО «Веста-2».

Сердечно поздравляем коллег, которые много лет трудятся на благо северян, обеспечивают своевременное выполнение ремонтов и качественное обслуживание вверенных им многоквартирных домов, с заслуженными наградами.

 «День работников жилищно-коммунального хозяйства отмечают специалисты разных профессий, но объединяет их одно – стремление сделать жизнь людей комфортной и благоустроенной, - отметил директор НП «СРО УН «Гарант» Алексей Юрьевич Тропин. - Спасибо за трудолюбие и ответственное отношение к делу! Ставшие привычными коммунальные блага – результат ежедневной слаженной работы большого коллектива, в котором вы, без сомнения, выступаете мощным локомотивом. Крепкого здоровья, жизнелюбия, мудрости и терпения, столь необходимого в ежедневной напряжённой работе. Пусть профессия приносит радость, а благодарность жителей станет заслуженной наградой за эффективный труд!»